АРХИВ. Методические документы.

пт, 22/03/2024 - 14:47

Методические документы (архив)

Методические рекомендации для педагогов по самообразованию:

Программы и методические пособия педагогов ДОО:

1. Программа с методическими рекомендациями на летний оздоровительный период для детей дошкольного возраста по образовательным областям ФГОС ДО "Родник здоровья" Г.Ю. Петерсон (электронный документ)
  2. Методическое пособие по экологическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста в области познавательного развития "Вода - источник жизни" С.И. Пастухова (электронный документ)
  3. Сборник экологических проектов для детей дошкольного возраста (электронный документ)
  4. Программа с методическими рекомендациями по физкультурно-оздоровительной работе на летний оздоровительный период для детей дошкольного возраста "Территория здоровья" Л.А. Гусева (электронный документ)
  5. Сборник авторских программ и методических пособий по экологическому воспитанию в области познавательного, художественно-эстетического и социально-коммуникативного развития (электронный документ)
  6. Программа по художественно-эстетическому развитию «Мир природы» (для детей старшего дошкольного возраста) (электронный документ)