пн, 15/04/2024 - 14:00

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет"

Методические рекомендации по проведению мероприятий по повышению правовой грамотности детей, родителей (законных представителей) и педагогических работников, участвующих в воспитании детей

Актуальная информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников

• Единыйурок.рф - онлайн-площадка для проведения мероприятий и реализации проектов в сфере образования.
  • Лига безопасного интернета — крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети. Лига безопасного интернета была учреждена в 2011 году при поддержке Минкомсвязи РФ, МВД РФ, Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи женщин и детей.
  • Растим детей - Портал Навигатор для современных родителей "Растимдетей.рф" разработан для использования педагогами дошкольных организаций и родительской общественности.