Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории(первой, высшей)

пн, 11/04/2022 - 08:44

(первой, высшей)

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" аттестуемых в 2021 - 2022 году на первую квалификационную категорию (электронный документ)

Список аттестуемых педагогических работников на первую квалификационную категорию:

____________

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" аттестуемых в 2021 - 2022 году на высшую квалификационную категорию

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" аттестуемых в 2021 - 2022 году на высшую квалификационную категорию (электронный документ)

Список аттестуемых педагогических работников на высшую квалификационную категорию: