Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории(первой, высшей)

чт, 22/12/2022 - 15:47

(первой, высшей)

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" аттестуемых в 2022 - 2023 году на первую квалификационную категорию (электронный документ)

Список аттестуемых педагогических работников на первую квалификационную категорию:

____________

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" аттестуемых в 2022 - 2023 году на высшую квалификационную категорию

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" аттестуемых в 2022 - 2023 году на высшую квалификационную категорию (электронный документ)

Список аттестуемых педагогических работников на высшую квалификационную категорию: