пт, 01/03/2024 - 12:17
Информация  актуальна на 01.01.2024
Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - в марте 2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - в марте 2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - в  марте 2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, за счет средств физических и (или) юридических лиц -  в марте 2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - в марте  2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - в марте 2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - в марте 2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, за счет средств физических и (или) юридических лиц - в марте 2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - в марте 2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - в марте 2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - в марте 2024 г. нет.
  • Вакантных мест, для приема (перевода) по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования, за счет средств физических и (или) юридических лиц - в марте 2024 г. нет.