чт, 02/02/2023 - 08:17

План работы (архив)

Методические документы

Методические рекомендации для педагогов по самообразованию:

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ЛОКАЛЬНО - НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Движение воспитанников

Образование (архив)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности по состоянию на 21 мая 2021 года

Аттестация (архив)

Документы (архив)

Положение о сайте дошкольной образовательной организации". (электронный документ)

Положение о сайте дошкольной образовательной организации"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних  (электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка;

Правила внутреннего трудового распорядка (электронный документ)

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (электронный документ)

ПЛАН РАБОТЫ Уполномоченного по защите прав участников образовательных отношений на период с 01.09.2021 по 31.08.2022 г.г. (электронный документ)

Руководство. Педагогический состав (архив)

Платные образовательные услуги (архив)

Защита персональных данных (архив)

Противодействие коррупции (архив)

Материально  - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса (архив)

Образец договора пожертвования

___________

Приказ № 76 от 25.08.2021 "О результатах заседания педагогического совета" (электронный документ)

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОО

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОО (электронный документ)

Положение о языке обучения и родном языка (электронный документ)

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах;

Перечень мероприятий по улучшению условий охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда.