пн, 25/04/2022 - 17:05
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МАДОУ МО город Краснодар "Детский сад № 100"
Дата создания дошкольной образовательной организации 03.12.2011 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ПВО: 992-63-65
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

350005, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар,
Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Дзержинского 100/2.

350005, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар,  ул. Конгрессная, д.27/1

адрес филиала - нет
адрес представительств - нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
представительств - нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8(861)992-22-32
Факс: 8(861)992-22-33
представительств - нет
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad100@kubannet.ru;  mbdou-100@mail.ru;
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds100.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп

Количество воспитанников:

776 воспитанников

Количество групп:

60 групп

Виды групп

4 группы раннего возраста общеразвивающей направленности;

4 группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности;

39 групп общеразвивающей направленности;

13 групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.03.2022 № 1059 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд

350005 Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Дзержинского 100/2

Маршрутное такси: 29, 39, 38, 56, 75, 78, 183, 121а

Автобус: 1, 31, 62, 67, 106а, 182, 201

Троллейбус: 2

Смотрите карту здесь.

350005, Российская Федерация, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Конгрессная, д.27/1

Автобус: 78

Остановка семейный квартал "Достояние"

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Место осуществления образовательной деятельности:

350005 Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Дзержинского 100/2

350005, Российская Федерация, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Конгрессная, д.27/1

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;
  • места проведения практики – не осуществляет;
  • места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;
  • места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.

Семейные группы в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 100" отсутствуют