ВСОКО

ср, 15/11/2023 - 14:37

Внутренняя система оценки качества образования
МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 100"

Приказ от 24.01.2023 № 43 "О создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения федеральной образовательной программы дошкольного образования. Приложение к приказу № 43 План  - график (дорожная карта) перехода и  внедрения ФОП ДО." ( электронный документ)

Приказ от 17.02.2023 № 63 "О создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения ФАОП ДО.
Приложение к приказу № 63 План  - график (дорожная карта) внедрения ФАОП ДО.

Приложение к приказу № 63 План  - график (дорожная карта) внедрения ФАОП ДО. (электронный документ)

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Региональные:

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Устав образовательной организации (копия)

Изменения в Устав от 15.10.2021 № 4684

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Приказ № 286 г. Краснодар от 01.09.2023   "Об утверждении рабочей группы по разработке и проведения мониторинга ВСОКО и годовой циклограммы"

Приказ № 286 г. Краснодар от 01.09.2023   "Об утверждении рабочей группы по разработке и проведения мониторинга ВСОКО и годовой циклограммы" (электронный документ)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) копия

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) (электронный документ)