Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории(первой, высшей)

пн, 25/03/2024 - 15:34

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «воспитатель» (приложение № 1)

(первой, высшей)

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" аттестуемых в 2023 - 2024 году на первую квалификационную категорию

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" аттестуемых в 2023 - 2024 году на первую квалификационную категорию (электронный документ)

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" (по дополнительному адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная 27) аттестуемых в 2023 - 2024 году на первую квалификационную категорию (копия)

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" (по дополнительному адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная 27) аттестуемых в 2023 - 2024 году на первую квалификационную категорию (электронный документ)

Список аттестуемых педагогических работников на первую квалификационную категорию:

Аттестуемых педагогических работников на первую квалификационную категорию в марте 2024 года - нет.

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" аттестуемых в 2023 - 2024 году на высшую квалификационную категорию (электронный документ)

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" (по дополнительному адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная 27) аттестуемых в 2023 - 2024 году на высшую квалификационную категорию копия

Список педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад №100" (по дополнительному адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная 27) аттестуемых в 2023 - 2024 году на высшую квалификационную категорию (электронный документ)

Список аттестуемых педагогических работников на высшую квалификационную категорию: