"Учимся играя"

пт, 21/08/2020 - 19:51

Уважаемые мамы и папы!

Во время вынужденной самоизоляции Вы можете стать для Ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как Вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком!
А в помощь Вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем следующие ссылки:

•  Если Вы хотите заняться совместным творчеством,

• Если Вы хотите почитать интересные книжки,

• Если Вы хотите вместе послушать аудиокниги,

• Если Вы хотите вместе посмотреть мультфильмы,

•  Если Вы хотите посвятить время музыке,

• Если Вы хотите поговорить "о важном",

• Если Вы хотите вместе заняться спортом,

• Если Вы хотите провести опыты и эксперименты,

• Если Вы любите математические игры,

• А если Вы хотите уделить внимание речевому развитию Вашего малыша,

• Если Вы ещё не определились, чем хотели бы заняться, то возможно эта ссылка поможет Вам сделать свой выбор:

В процессе интересных дел снимайте фото и видео. Может быть, именно этот период в нашей жизни поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!