Опыты и эксперименты

пт, 20/10/2023 - 15:29
Хотите занять детей и вместе с ними познавать мир и чудеса физических явлений? Тогда приглашаем в нашу "экспериментальную лабораторию", в которой мы расскажем, как создавать простые, но очень интересные опыты и эксперименты для детей.

Эксперименты в Монтессори-среде являются первым введением в науку. Отличительная черта Монтессори-опытов — дети обязательно участвуют в проведении, а не просто смотрят со стороны. Поэтому все эксперименты для детей от трёх до шести лет понятны и просты в исполнении. Их можно провести дома.

черточка картинка

Занимательные опыты для дошкольников, эксперименты для детей дома, фокусы для детей, занимательная наука…

Небольшая подборка занимательных опытов и экспериментов для детей.

25 необычных идей для игр с ребенком, которые надолго увлекут его.