Мультфильмы

вт, 16/11/2021 - 18:15
Думаете, что мультфильмы  -  это такие маленькие мультяшные истории, которые помогают занять ребёнка на время? А вот и нет. На самом деле по силе воздействия мультфильмы можно сравнить с самым мощным психологическим оружием.
Только вот каким? Злым или добрым? Полезным или вредным? Если есть желание сделать ребёнка лучше, добрее, умнее и счастливее, создавайте подборку мультфильмов для ребёнка, устраивайте совместные просмотры, но не заменяйте общение с ребёнком телевизором, и в вашей семье все будет в порядке.

«Анимация», или, как мы чаще называем, «мультипликация» – необычайное искусство. Предлагаем Вам ознакомится с нашими мультфильмами.

черточка картинка

Уроки тетушки Совы. Развивающий мультфильм для детей.

черточка картинка

«Мульти-Россия» («Мы живём в России») - цикл социальных анимационных роликов, который имеет все шансы стать выдающимся социально-культурным событием всероссийского масштаба. Каждый мультфильм - это визитная карточка одного из городов, регионов или народностей России. Ролики создаются в уникальной технике динамичной пластилиновой анимации, которая завораживающе действует как на детей, так и на взрослых. Все фильмы вместе составят живую и праздничную видеоэнциклопедию нашей страны.