пн, 29/05/2023 - 17:20

«Методические рекомендации по организации литературного клуба «Читаем вместе»

Формирование интереса дошкольников и родителей к литературному чтению на примере  одного литературного героя

Программа литературных занятий Дорога в страну фантазий: читаем книги - возрождаем традиции семейного чтения

Памятка для родителей работа со сказкой  "Без волка нет в сказке толка"

Памятка для родителей "Традиции семейного чтения"

Памятка для родителей детей дошкольного возраста «Советы по заучиванию стихотворений с использованием приёмов мнемотехники»

Международная научно - практическая конференция "Современные ценности дошкольного детства: мировой и отечественный опыт" 25-31 марта 2021 г.

Сборник материалов Всероссийской научно - практической конференции 2021 г.. Культура родительства и семейные ценности в современном мире.

Сборник статей II Международной конференции 2021 г. Право, история, педагогика и современность.