Камалова Галина Александровна

пт, 17/12/2021 - 21:00

Окончила Кубанский государственный университет Направленность образовательной программы: Начальное образование, Дошкольное образование.
Разработала и внедрила духовно - нравственный проект «Все начинается с колыбели» с использованием информационно - коммуникационных технологий, для осуществления визуализации различных видов деятельности.

Проводила мастер – класс по созданию условий для внедрения современных образовательных технологий в ДОУ. Принимала активное участие в подготовке и проведении фольклорных праздников проводимых Краснодарским научно – методическим центром. Имеет благодарственные письма МКУ КНМЦ и родителей воспитанников дошкольного учреждения.
В рамках X педагогического марафона приняла участие в семинаре – практикуме по национально – регионального компонента «Формирование познавательного интереса к малой Родине у детей дошкольного возраста средствами  традиционной культуры Кубани», представила на выставку духовно – нравственный проект по теме «Все начинается с колыбели». В феврале 2020 года на X открытом фестивале педагогических инициатив “Новые идеи-новой школе”, выступила с своим экологическим проектом “Чудо-огород”.

«Как привить ребенку трудолюбие». (28.10.2021)

Консультация для родителей на тему: «Как справиться с детской агрессией?» (25.11.2020)

«Родителям будущих первоклассников» (29.06.2020)

Что должен знать ребенок 6 - 7 лет. (29.06.2020)

Как оздоровить ребенка летом? (29.06.2020)

Что делать , если: ребёнок говорит бранные слова?  Ребёнок ведет себя как шут?

Возрастные особенности детей 3 - 4 лет.