3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе" Трофимова А.С. учитель - логопед аттестация

чт, 08/02/2024 - 13:03

Дидактическое пособие для закрепления навыков правильного звукопроизношения, обогащения словарного запаса и формирования интонационной выразительности речи посредством  использования мнемотехнологий с детьми старшего дошкольного возраста.

Презентация к дидактическому пособию для закрепления навыков правильного звукопроизношения, обогащения словарного запаса и формирования интонационной выразительности речи посредством  использования мнемотехнологий с детьми старшего дошкольного возраста.

Рецензия на дидактическое пособие "Мнемотаблицы для заучивания стихотворений" для детей старшего дошкольного возраста

Диплом 3 место в VI международном фестивале авторской детской мультипликации "Я творю мир" в номинации : "Росток"

Приказ № 72\1 от 01.03.2023"О создании творческой группы"

Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часа