3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе" Петренко Т.И. - воспитатель. Аттестация.

пн, 11/12/2023 - 15:25

Сборник научных статей, статей по обобщению педагогического опыта по материалам Всероссийского заочного научно-методического семинара. Проект «Азбука пожарной безопасности». Формирование у детей дошкольного возраста основ пожарной безопасности стр.133

Сертификат Всероссийского заочного научно - методического семинара "Современное образование: вариативность - инициатива - устойчивое развитие"

Удостоверение о повышении квалификации в объеме 36 часов