Назарова Любовь Александровна

пт, 17/12/2021 - 21:04
В 2009 году окончила Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» по квалификации «Учитель информатики».
В 2014 году прошла профессиональную переподготовку Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» по специальности «Дошкольное образование».

В 2019 году прошла курсы повышения квалификации в Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» по программе «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».
Работает в должности воспитателя с 2011 года.
Осуществляет целостный педагогический процесс в соответствии с образовательной программой дошкольного учреждения;
Создаёт предметно-развивающую педагогическую среду, как условие успешного развития ребенка;
Руководствуется разными видами детской деятельности (игровой, учебно-познавательной, художественной, физкультурно-оздоровительной, бытовой);
Осуществляет личностно-ориентированный подход к работе с детьми на основе наблюдения за ребенком, анализа обученности и воспитанности, а также проектирует развитие его личности;
Обеспечивает охрану жизни и здоровья детей;
Оказывает содействие специалистам в области коррекционной деятельности при работе с детьми, имеющими особенности развития;
Создаёт условия для полноценной социализации детей, ознакомления их с социальным миром;
Защищает интересы и права детей.

Возрастные особенности детей 4—5 лет. (28.10.2021)

Консультация для родителей на тему: "Лекарство от телемании". (25.11.2020)