Щербакова Татьяна Николаевна

сб, 14/08/2021 - 21:01
Имеет высшую квалификационную категорию, присвоенную по должности «воспитатель». Владеет современными образовательными технологиями и методиками – теория решения  изобретательских задач (ТРИЗ)   Г.С. Альтшуллера, экспериментирование О.В. Дыбиной, Н.П. Рахмановой, В.В. Щетининой, игровыми развивающими технологиями «Дары Фрёбеля», В.В. Воскобовича, информационно – коммуникационными технологиями.

Консультация для родителей на тему: «Развитие творческих способностей дошкольников через нетрадиционные техники рисования» (14.08.2021)

Консультация для родителей на тему: «Родитель - пример поведения на улице и дороге». (14.08.2021)

Как подготовить ребёнка ко сну. (21.07.2020)

Приобщение детей к традиционной народной культуре во всем ее многообразии. (21.07.2020)