Письменная Елена Владимировна

чт, 09/12/2021 - 18:13
В 2008 году окончила Калмыцкий государственный университет  по специальности «Педагогика и методика начального образования».
В настоящее время имею первую квалификационную категорию.
Моя педагогическая деятельность осуществляется в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом, который устанавливает систему норм и требований к содержанию воспитания и обучения, и овладению детьми ключевыми компетентностями в условиях детского сада.
Область профессиональных интересов: Познавательное развитие дошкольников посредством использования LEGO-конструктораС огромным интересом, я познаю и изучаю новые технологии в сфере образования, постоянно самообразовываюсь, пользуюсь современной литературой. Являюсь победитель конкурса «Педагог года г. Элисты - 2011» в номинации «Молодой педагог, финалистом профессионального конкурса «Воспитатель года города Краснодара - 2016».
Приняла участие в семинаре-практикуме «Формирование познавательных способностей дошкольников средствами интеграции образовательных областей». Провела мастер-класс для родителей «Удивительный мир LEGO».
Мои воспитанники активно принимают участие в муниципальных, региональных, всероссийских, международных интернет-олимпиадах, конкурсах.

Читаем дома развиваем связную речь детей (30.01.2021)

Консультация для родителей. Четыре заповеди мудрого родителя. (26.11.2020)

Играйте вместе с детьми. (20.07.2020)

«Играем в LEGO дома» (20.07.2020)