Галайчук Елена Борисовна

ср, 04/11/2020 - 17:36
В 2001 году окончила АГПУ по специальности  «Педагогика и методика начального образовательного образования». Присвоена  квалификация: учитель начальных классов.
Квалификационная категория: высшая.
Финалист  городского конкурса «Воспитатель  года города Краснодара» 2012 года.
В сентябре 2012 прослушала авторский курс В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры- игровая интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста».

В 2013 году стала призером IIIстепени Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Профи» . С 2013 года принимаю участие в инновационной работе дошкольной организации по теме «Развивающая эколого-образовательная среда как условие формирования основ экологической культуры детей дошкольного возраста в контексте введения ФГОС ДО».
В январе 2014 года прошла курсы повышения квалификации по теме «Концептуальные основы введения ФГОС ДО».
В феврале 2014 участвовала в мастер-классе «Программно-методического комплекса «Диалог».
Участница  всероссийских, краевых, городских конференций, круглых столов и семинаров.

Детские конфликты (01.06.2020)

Организация тематических дней в летний период (01.06.2020)

Несколько причин о важности чтения Вашему ребенку (01.06.2020)