3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе" Харькова Е.В. аттестация

ср, 03/04/2024 - 21:48

Методическая разработка «Профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста»

Рецензия на методическую разработку «Профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста»

Сертификат II ежегодной международной научно - практической конференции дефектология и образование в наши дни: фундаментальные и прикладные исследования

Сборник материалов II ежегодной международной научно - практической конференции дефектология и образование в наши дни: фундаментальные и прикладные исследования

Свидетельство о публикации. Методическая разработка. Тема: "Космическое путешествие"

Справка о публикации "Вестник педагога" Методическая разработка. Тема: "Космическое путешествие"

Диплом лауреата XI открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи - новой школе"

Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 учебных часа

Удостоверение о повышении квалификации в объеме 36 часов "Защита детей от информации, принимающей вред их здоровью и развитию"

Удостоверение о повышении квалификации в объеме 36 часов "Основы обеспечения информационной безопасности детей"

Почетная грамота