3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе" Фещенко В.А. - воспитатель. Аттестация

чт, 08/02/2024 - 13:15

Дидактическое пособие «Ходилка-бродилка по улицам города Краснодара»

Игра «Ходилка-бродилка по улицам города Краснодара»

Рецензия на дидактическое пособие «Ходилка-бродилка по улицам города Краснодара»

Свидетельство. Публикация в Международном сетевом издании "Солнечный свет" статью: "Осторожно: дорога!"

Свидетельство о публикации. Тема: "Роль книги в жизни дошкольника"

Сертификат о публикации авторского материала. Тема публикации: STEM-образование "Дидактическая система Ф.Фребеля"

Диплом лауреата XIII открытого Краснодарского Фестиваля педагогических инициатив "Новые Идеи - Новой Школе"

Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 учебных часа

Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часа. ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии.

Удостоверение о повышении квалификации. "Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объеме 36 часов.

Благодарственное письмо.