Щербань Елена Геннадьевна

вс, 29/11/2020 - 20:55
В 1997 году закончила Кубанскую государственную академию физической культуры. Присвоена квалификация – методист дошкольного воспитания, преподаватель физической культуры дошкольников по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»
В 2010 году стала призером Адыгейского республиканского конкурса педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года».

В рамках педагогического марафона принимала участие в семинаре – практикуме, представила презентацию из опыта работы с детьми «Нетрадиционные техники рисования в детском саду», в IХ Всероссийском творческом конкурсе в номинации - презентация проектов - была награждена дипломом I степени за работу «Я и природа». Область профессиональных интересов: формирование экологической культуры  детей дошкольного возраста посредством приобщения их к природе.

Консультация для родителей «Учите детей общаться» (29.11.2020)

Формирование представлений о времени у детей подготовительной к школе группы. (21.07.2020)

Трудно угнаться за другими. Медлительные дети. (21.07.2020)

Внутренний мир ребенка  в рисунках. (21.07.2020)