Группа "Бабочка"

Никогда не унываем!
Весело в саду нам жить.
Нашу группу очень любим,
В ней играть, расти мы будем.

ВОСПИТАТЕЛИ

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Липатова Екатерина Евгеньевна

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

НАШИ НОВОСТИ

Ко Дню защитника Отечества в нашей группе прошел спортивный праздник. Ребята пели песни, рассказывали стихи, принимали участие в эстафетах. В завершении праздника юные защитники получили подарки от девочек. Дети получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и радость.

____________

23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Наши ребята подготовили стенгазету для своих любимых пап.

Наши ребята подготовили подарки своим дедушкам и папам.

___________

В нашей группе прошел новогодний утренник. Дети, нарядные, веселые, окунулась в атмосферу необыкновенной зимней сказки вместе со Снегурочкой. Ребята пели песни, танцевали, водили хороводы, играли. Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза с Новогодним поздравлением и подарками для детворы.