Радионова Ирина Васильевна

пн, 06/03/2023 - 16:53
Закончила Краснодарский государственный институт культуры, музыкально - педагогический факультет. Квалификационная категория высшая.
Мой опыт работы по теме: «Моя семья, моя Кубань, моя Россия» в сентябре 2010 года получил рецензию Муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Дошкольный методический центр» города Краснодара и внесён в городской банк данных.

В журнале «Музыкальная палитра» №1 2012 г. Санкт-Петербург опубликована статья «А и Б играли на трубе» сценарий тематического развлечения для старших дошкольников.
В 2012 прошла курсы повышения квалификации семинар-практикум: «Театрализованная деятельность по программе «Кукляндия» М.И. Родиной и А.И. Бурениной», в 2012 году семинар-практикум «Учусь творить. Элементарное музицирование: Музыка,речь, движение»
Т.Э. Тютюнниковой.

«Развитие речи детей посредством театрализованной деятельности» (17.02.2022)
Десять причин заниматься музыкой (28.11.2021)