Шаповалова Марина Александровна

чт, 28/10/2021 - 18:08
В 2005 году окончила Армавирский государственный педагогический университет по специальности педагогика и психология дошкольного образования.
В 2015 году стала лауреатом муниципального профессионального конкурса молодых педагогических работников "педагогические вёсны - 2015".
В сферу профессиональных интересов входят: пальчиковая гимнастика, дыхательная гимнастика, вопросы оздоровления детей с помощью игр.

Работает в тесном контакте с родителями, проводит тематические собрания, консультации, круглые столы, открытые занятия, применяет в работе метод совместных детско-родительских проектов, что позволяет перевести родителей из пассивных наблюдателей в активные участники образовательного процесса, повысить интерес родителей к взаимодействию с педагогами дошкольного учреждения и добиться значительных результатов в работе с детьми.

Дружеские отношения взрослых и детей в семье – основа воспитания положительных черт характера ребенка. (28.10.2021)

«Обучение с увлечением» (21.07.2020)

"Играем в кругу семьи" (21.07.2020)