Мухамедова Наталия Васильевна

чт, 28/10/2021 - 18:24
В 1996 году закончила Ревдинское педагогическое училище, квалификация — воспитатель дошкольного учреждения. В 2001 году — Уральский государственный педагогический университет, квалификация - педагог дошкольного образования по специальности «Педагогика  и методика дошкольного образования», специализация «Детская практическая психология».
Разработала духовно — нравственный проект «Азбука нравственности», который включили в муниципальный банк результативного инновационного педагогического опыта в 2013 г. Участвовала в муниципальном этапе краевого конкурса, приуроченного к празднованию Дня Матери, в номинации «Ремесло Богородицы». В апреле 2013 года приняла участие в международной научно — практической конференции «Современные проблемы модернизации образовательной деятельности».
В настоящее время занимается вопросами формирования толерантности в детском коллективе.
Область профессиональных интересов: развитие речи, эмоционально — нравственное развитие.

Упражнения на развитие внимания детей 5 – 7 лет. (20.07.2020)

Формирование толерантности у дошкольника. (20.07.2020)