Евтушенко Юлия Владимировна

чт, 09/12/2021 - 18:10
В 2007 г. закончила частное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кубанский колледж культуры, экономики и права». В 2014 году закончила федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ивановский государственный политехнический университет» г. Иваново.

В 2010 году являлась участником благотворительной акции «Цветик – семицветик». В 2010 году принимала участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года -2010»
Жизненный девиз: «В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя». В настоящее время занимается вопросами  формирования творческой личности дошкольника через использование изобразительных средств. В феврале 2016 года закончила «Институт развития образования Краснодарского края» на факультете «педагогика и психология дошкольного образования». Является организатором активной работы с родителями: тематические вечера, консультации, открытые занятия, так же имеет опыт проведения «мастер – классов»
Имеет благодарственные письма и почетную грамоту МКУ КНМЦ;
Принимает активное участие в конкурсах, семинарах, практикумах.
Имеет благодарственные письма и отзывы от родителей.

Что такое «вежливость»?  (09.12.2021)

Советы родителям по использованию нетрадиционных  техник рисования  в формировании творческой личности ребёнка (29.06.2020)