Голубева Яна Васильевна

пт, 09/10/2020 - 23:23
В 2010 году закончила «Кубанский государственный аграрный университет». Присуждена квалификация Зооинженер – менеджер, по специальности «Зоотехния». В 2015 году закончила «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма». По программе Педагогическое образование профиль «Дошкольное образование». В 2016 году закончила бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края.
Получила удостоверение о повышении квалификации по теме: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО».
Имеет сертификат участия в работе семинара по теме: «Способы и направление поддержки детской инициативы ДОО на примере курса математики ООП»

Сенсорное развитие детей дошкольного возраста. (09.10.2020)
Роль совместного творчества в детском саду и семье. (30.07.2020)