1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности" Харькова Е.В. (аттестация)

пт, 29/03/2024 - 16:49

Приказ № 77 нг  г. Москва  от 01 июля 2021 г."О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Благодарственное письмо за активное участие в реализации Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (2021 год)

Диплом Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". За  I ступень Золотым значком Приказ № 77 НГ от 01.07.2021 г

Диплом Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". За  I ступень Золотым значком Приказ № 77 НГ от 01.07.2021г

Приказ № 87 нг г. Москва  от 04 июля 2022 г. "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Диплом Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". За  I ступень Золотым значком Приказ № 87 НГ от 04.07.2022 г

Диплом Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". За I ступень Золотым значком Приказ № 87 НГ от 04.07.2022 г