2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности" Фещенко В.А. - воспитатель. аттестация

чт, 08/02/2024 - 12:58

Справка № 2317 от 16.12.2020 выдана в том, что представили выступление с мультимедийной презентацией "Театрализованная деятельность как средство формирования у детей дошкольного возраста основ безопасности жизнедеятельности" в рамках семинара - практикума "Формирование основ безопасного поведения в быту, социуме, природе у детей дошкольного возраста"

Справка № 1282 от 24.05.2021 выдана в том, что представила доклад с мультимедийной презентацией "Развитие творческих способностей у детей старшего дошкольного возраста в игровой деятельности" в рамках ярмарки педагогических идей "Модель сетевого взаимодействия педагогов и родителей для развития индивидуальных способностей детей старшего дошкольного возраста"

Справка № 1076 от 30.03.2022 выдана в том, что представила доклад с презентацией "Волшебница воды" в рамках XII открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи - новой школе"

Справка № 1023 от 27.04.2022 выдана в том, что провели мастер - класс "Формирование коммуникативных качеств у детей дошкольного возраста посредством русских народных сказок" в рамках семинара - практикума "Решение вопросов гармоничного социально - коммуникативного развития детей дошкольного возраста через использование различных форм организации деятельности".

Справка № 1059 от 19.07.2023 выдана в том что представила доклад с презентацией "Развитие эмоциональной и познавательной сферы у дошкольников по средствам использовании мультстудии" на семинаре "Применение мультипликационных технологий в образовательном процессе ДОО".