2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности" Трофимова А.С учитель -логопед (аттестация)

пт, 02/02/2024 - 17:25

Справка № 3050 от 12.12.2022 выдана, вто что представила доклад с презентацией "Особенности формирования читательской культуры у детей с тяжелыми нарушениями речи" на семинаре - практикуме "Современные подходы к формированию читательской культуры и выразительности речи"

Справка № 469 от 24.03.2023 выдана, в том что подготовила и провела мастер - класс по теме: "Использование информационно - компьютерных технологий в системе коррекции и развития речи дошкольников с ТНР" на профессиональной мастерской для учителей - логопедов "Моя педагогическая находка"

Сертификат. "Использование лого-робота Bee-Bot при формировании навыков программирования у дошкольников с ТНР" 17 февраля 2023 года в рамках краевого  практикума "STEM - компетенции детей дошкольного возраста"

Приказ № 105 от 01.09.2020 О создании психолого - педагогического консилиума в детском саду на 2020 - 2021 учебный год