3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе" Мухамедова Н.В. - воспитатель. аттестация

пн, 20/11/2023 - 21:51

Сборник статей IX международная научно - практическая конференция "Современные ценности дошкольного образования: реальности и перспективы"

Удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 ч.

Удостоверение о повышении квалификации 36 учебных часов

Удостоверение о повышении квалификации в объеме 36 часов

Почетная грамота

Приказ  № 427 от 19.04.2021 г. "Об  итогах  ХI открытого  Краснодарского  фестиваля  педагогических  инициатив  «Новые  идеи  —  новой  школе» образовательных  организаций  муниципального  образования город  Краснодар"