«Игрушка от Эколят»

чт, 10/11/2022 - 17:53

В нашем детском саду открылась выставка – конкурс детского творчества «Игрушка от Эколят». Основным условием создания игрушки, было использование вторичного сырья и её взаимосвязь со сказочными героями Эколятами: Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки, которые осуществляют деятельность по грамотному обращению с твердыми коммунальными отходами и раздельному сбору отходов, тем самым сохраняя Природу.
Наши юные конкурсанты ответственно и творчески подошли к воплощению своих идей по изготовлению игрушки.
Представленные на выставке-конкурсе работы будут оценены компетентным жюри, победитель будет представлять наше дошкольное учреждение на муниципальном этапе Краевого конкурса.
Выставка – конкурс организована в фойе на третьем этаже нашего детского сада, приглашаем всех желающих ознакомится с работами юных конкурсантов и оценить их поделки. Работать выставка будет до 13 ноября.
Желаем всем участникам конкурса удачи!