вт, 15/02/2022 - 20:54

Уважаемые участники конкурса и родители наших дошколят!

Подведены итоги международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» для детей 5-7 лет по теме «Сказки о временах года». В конкурсе «Человек и природа» приняли 52 наших воспитанника подготовительных к школе групп. Из них получили 1 место –  21 ребенок, 2 место – 10 ребят, 3 место –  4 ребенка. Все участники получили именные сертификаты и подарки с символикой конкурса. Поздравляем наших ребят! Желаем и дальше познавать удивительный мир художественной литературы, делать открытия и оставаться такими же любознательными!