Нормативные документы по антикоррупционной деятельности

пт, 02/02/2024 - 15:30

Нормативно-правовая база по антикоррупционной деятельности:

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Локальные акты МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №  100" по вопросам антикоррупционной политики:

Приказ № 38 от 09.01.2024 г. Краснодар "О запрете незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 100» (электронный документ)

Приказ № 2  от 09.01.2024 "О запрете репетиторства педагогов ДОО  со своими воспитанниками" (копия)
Приказ № 2  от 09.01.2024 "О запрете репетиторства педагогов ДОО  со своими воспитанниками" (электронный документ)

Приказ № 39 от 09.01.2024 "Об определении должностного лица, ответственного за профилактику коррупционных или иных правонарушений, и создании комиссии по антикоррупционной политике". Приложение. "Положение о Комиссии по противодействию коррупции."  (электронный документ)

Приказ № 39 от 09.01.2024 "Об определении должностного лица, ответственного за профилактику коррупционных или иных правонарушений, и создании комиссии по антикоррупционной политике". Приложение. "Положение о Комиссии по противодействию коррупции." (копия)

Приказ № 40 от 09.01.2024 "О создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов". Приложение. "Положение о конфликте интересов и порядок действий работника при наличии признаков конфликта интересов и порядка информирования работодателя о возникновении конфликта интересов". (электронный документ)

Приказ № 40 от 09.01.2024 "О создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов". Приложение. "Положение о конфликте интересов и порядок действий работника при наличии признаков конфликта интересов и порядка информирования работодателя о возникновении конфликта интересов". (копия)

Приказ № 41 от 09.01.2024 "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции". Приложение 1 "Порядок информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядка рассмотрения таких нарушений.  (электронный документ)

Приказ № 41 от 09.01.2024 "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции". Приложение 1 "Порядок информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядка рассмотрения таких нарушений. (копия)

Приказ № 41 от 09.01.2024 "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции". Приложение 2 "Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной ему информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками".  (электронный документ)

Приказ № 41 от 09.01.2024 "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции". Приложение 2 "Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной ему информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками". (копия)

Приказ № 41 от 09.01.2024 "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции". Приложение 3 "Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности, от формальных и неформальных санкций". (электронный документ)

Приказ № 41 от 09.01.2024 "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции". Приложение 3 "Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности, от формальных и неформальных санкций". (копия)

Приказ № 41 от 09.01.2024 "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции". Приложение 4 "Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства". (электронный документ)

Приказ № 41 от 09.01.2024 "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции". Приложение 4 "Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства". (копия)

Приказ № 42 от 09.01.2024 "Об утверждении Положения о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств." Приложение 1. Положение о прядке привлечения и расходования внебюджетных средств. (электронный документ)

Приказ № 42 от 09.01.2024 "Об утверждении Положения о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств." Приложение 1. Положение о прядке привлечения и расходования внебюджетных средств. (копия)