Подарок в библиотеку

пт, 23/09/2022 - 16:32

Приятный и неожиданный подарок подготовили и вручили нашим ребятам сотрудники Министерства природных ресурсов Краснодарского края - двухтомник Красной книги Краснодарского края. Это серьёзное издание вызвало восторг у воспитанников, особенно яркие, красочные иллюстрации! Педагоги своих ребят приучают с заботой относиться к окружающей среде и оберегать её. Наш детский сад уже ни один год продвигает движение по экологическому просвещению «Эколята». Для дошколят  и родителей проводятся различные экологические мероприятия, направленные на расширение их кругозора. Подаренные книги заняли почетное место в нашей библиотеке!