пт, 02/09/2022 - 15:49

Дорогие наши ребята и родители! Поздравляем Вас с 1 Сентября! День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. Все ребята выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Дети радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. В ходе праздника ребята читали стихи, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. А в конце мероприятия дошколят и воспитателей ожидал подарок. Праздник получился очень увлекательным и интересным. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть путь к знаниям будет увлекательным, интересным и принесет новые открытия и новых друзей!