чт, 01/09/2022 - 10:09

27 сентября 2021 года по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. В этот день их благодарят за любовь к детям и своей профессии, ведь именно от этих людей зависит то, какими вырастут малыши. В нашем детском саду в этот день была праздничная и торжественная обстановка. Много теплых слов благодарности прозвучало на торжественной линейке. Дети с удовольствием читали стихи, пели, водили хороводы, играли, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам.

Наш детский сад от всей души поздравляет всех коллег с профессиональным праздником. Спасибо Вам за то, что Вы дарите свое тепло, заботу и ласку. Мы желаем Вам отменное здоровье, благополучие и всегда отличное настроение. С праздником!!!