ср, 01/09/2021 - 17:31

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник День знаний. Дети за лето подросли, загорели, окрепли. А осенью ребят ждет мир знаний с увлекательными открытиями.
В этот день для воспитанников детского сада педагоги подготовили увлекательный квест, в гости пришли сказочные персонажи Буратино, Кот Ученый и Василиса Премудрая, которые провели интересные испытания: дети отгадывали загадки, танцевали, соревновались в быстроте и ловкости. А в конце мероприятия дошколят ожидал подарок для каждой группы.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть путешествие в мир знаний будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!