вт, 22/06/2021 - 22:13

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной Войны. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы  помним славных Защитников Родины, отстоявших родную землю и гордимся героизмом, стойкостью солдат и офицеров, и скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая  наше Отечество.  В этот день в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этой дате. Ребята услышали историю начала Великой Отечественной войны, о героических поступках простых людей и детей, почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчанья.  22 июня мы зажигаем Свечу Памяти в честь всех солдат отдавших жизнь за нашу Родину и за наше будущее.