пт, 11/06/2021 - 23:21

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню России во всех возрастных группах. 12 июня «День России» – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Ребята младшего дошкольного возраста на празднике читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры.
К детям старшего дошкольного возраста в детский сад пришло письмо от Василисы Премудрой с просьбой найти важные детали пазла в сказочной стране. В сказочной стране детей встречали герои сказок Дед, Бабка, Баба- Яга, Кощей, которые подготовили  для ребят увлекательные задания и веселые испытания. И только пройдя все испытания дети смогут отыскать важные детали пазла. Воспитанники получили огромное удовольствие от поиска пазла, эмоциональный всплеск от прохождения квеста, захватывающий интерес идти дальше искать что-то новое. А завершили мы своё мероприятие веселыми хороводами.
С Днем России! Мира, тепла, добра, радости! С праздником Вас, с Днём России!