ср, 05/05/2021 - 10:50

28-29 апреля 2021 года в дистанционном формате (в конференции ZOOM) на базе МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи прошел XIV региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся начальных классов образовательных организаций Краснодарского края.
Город Краснодар в секции «Естествознание: живая природа» в своей возрастной категории представляли победители и призеры муниципального этапа конкурса. От нашего детского сада в конкурсе участвовала  воспитанница подготовительной к школе группы «Светлячок» Инна Макеева с проектом «Почему на одном хлебе плесень появляется раньше, а на другом позже?».
По итогам конкурса Инна Макеева стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в своей возрастной группе!!! Поздравляем Инночку с успешной защитой и желаем новых интересных открытий и побед!