Семинар - практикум по модернизации развивающей предметно - пространственной среды

ср, 29/03/2023 - 14:48

23 марта в нашем детском саду прошел семинар - практикум по модернизации развивающей предметно - пространственной среды. Мероприятие было организовано с участием доцента кафедры дошкольного образования института развития образования Краснодарского края Юлии Илюхиной. На семинаре присутствовали методисты опорных детских садов города Краснодара по данному направлению. Педагоги не только проанализировали созданные условия развивающей предметно-пространственной среды в подготовительной к школе группы компенсирующей направленности, но и активно приняли участие в обустройстве детского пространства в одной из групп. По итогам проведенного практического материала методисты обсудили полученные результаты и отметили положительные стороны практической деятельности.