Международный игровой конкурс «Человек и природа» для дошкольников. на тему «Космическое путешествие».

вт, 14/03/2023 - 15:06

В детском саду с 6 по 10 марта прошел международный игровой конкурс «Человек и природа» для дошкольников на тему «Космическое путешествие». 60 ребятишек из подготовительных к школе групп стали участниками этого увлекательного конкурса. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, размещенные в красочных буклетах. При выполнении заданий они имели возможность продемонстрировать уровень своих знаний в области естественнонаучных представлений, широту кругозора в мире неживой природы. Кроме того, от ребят требовалось проявить наблюдательность, внимание, логику.