Акция «Подарок солдату»

вт, 21/02/2023 - 18:08

В нашем детском саду, прошла акция «Подарок солдату». Её цель - оказать поддержку нашим военнослужащим - участникам специальной военной операции, поднять боевой дух и настроение нашим защитникам.
Все: и взрослые, и дети - откликнулись и приняли участие в акции. Наши ребята сами изготовили поздравительные открытки, рисунки и написали письма участникам СВО. С особым энтузиазмом дошкольники, родители и сотрудники детского сада собрали посылки солдатам: чай, кофе, конфеты, пряники, сушки, баранки, печенье, сгущенку, чай и многое другое.
Все собранные средства и слова поддержки, которые согреют душу и сердце солдат в минуты отдыха, будут переданы нашим воинам.
Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем родителям, коллективу детского сада, которые откликнулись и приняли активное участие в акции.