ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННОЙ ПЕСНИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА КРАСНОДАРА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

пт, 10/02/2023 - 15:50

В честь 80-летия со дня освобождения нашего города Краснодара от немецко-фашистких захватчиков, а также в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в детском саду состоялось торжественное открытие фестиваля инсценированной песни «Нам эти песни позабыть нельзя…». Первыми выступили дошкольники групп «Светлячок», «Василек», «Ручеек», «Пчелка». Ребята вместе с педагогами подготовили и исполнили песни «Первым делом самолеты», «Вечер на рейде», «В землянке», «Смуглянка». Почетным гостем фестиваля стал офицер Вооруженных Сил РФ майор запаса Щербаков Олег Михайлович. Завтра фестиваль продолжит свою работу, и мы услышим и увидим выступление ребят групп второго потока.