ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ОТКРЫТИЮ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО - МАССОВОЙ И ВОЕННО - ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ.

ср, 25/01/2023 - 17:09

23 января 2023 года в нашем детском саду прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Главной целью проведения мероприятий является развития чувства гордости и уважения к воинам – защитникам Отечества, воспитания любви к Родине, малой Родине – Кубани. Дети спели патриотические песни, прозвучали стихотворения, посвященные России — Великой Державе и воинам. Ребятам был показан фильм про историю Российской армии. Открытие месячника состоялось. Впереди ребят будет ждать много интересных и познавательных мероприятий в рамках месячника.