Новогодние утренники 2022

чт, 29/12/2022 - 17:10

Весело и интересно прошли новогодние утренники в нашем детском саду. Дети вместе с родителями были приглашены на бал в Подводное царство. Их встретили добрые сказочные персонажи Водокрут II и Карактица. Вместе с ребятами они пели, танцевали, играли в оркестре веселились от души. А волшебные золотые рыбки помогли Каракатице расколдовать Снегурочку. Встреча с Дедом Мороза стало яркой кульминацией праздника. Игры, шутки, хороводы подарили всем ребятам и взрослым много ярких, радостных впечатлений. И, конечно, главный сюрприз от Деда Мороза - подарки из волшебного колодца стали прекрасным завершением Новогоднего праздника.