ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА» ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

чт, 29/12/2022 - 13:28

В детском саду в течение всей последней недели уходящего 2022 года проходили познавательные мероприятия с ребятишками по безопасности в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства». Воспитатели всех возрастных групп провели беседы по безопасному поведению в зимний период во время посещения детских игровых и спортивных площадок.
Решающим условием безопасности детей является формирование у них с детства навыков личной безопасности. Поэтому педагоги нашего детского сада постоянно общаются с ребятами и помогают освоить такие простые на первый взгляд, но необходимые в современной жизни навыки. А закрепить их дома просим родителей наших дошколят. Для этого воспитателями были подготовлены и предложены родителям (законным представителям) воспитанников для самостоятельного изучения материалы по предупреждению детского травматизма дома и на улице.