1 июня, день защиты Детей

пн, 06/06/2022 - 11:27

С музыкой и с веселым настроением встречали педагоги наших воспитанников, ведь сегодня первый день лета, а это значит, традиционный праздник - Международный день защиты детей. Взрослые, для ребят подготовили множество сюрпризов: территорию детского сада и центральный вход украсили разноцветными шарами и цветами, звучала весёлая музыка, ввысь летели мыльные пузыри. Праздник получился ярким, интересным. Ребята исполняли веселые танцы, песни о лете, водили хороводы. В заключении в гости к ребятам на праздник пришли эколята - сказочные защитники природы Ёлочка, Шалун, Умница и Тихоня. Они рассказали дошколятам о том, как беречь и охранять природу и приняли ребят старших групп, экологическое движение Эколята. Веселые игры, песни и танцы создали праздничную атмосферу  и хорошее настроение на весь день! Впереди три летних месяца, а это значит, что наших ребят ждёт ещё много необычных сюрпризов, увлекательных праздников и развлечений!